Название: Крюк [01 из 10] (2021) WEB-DLRip Год: 2021 Жанр: Драма , комедия , спорт Режиссер: Иван Оганесов В ролях: Юрий Колокольников, Агата Муцениеце, Екатерина Кузнецова (II), Алексей Барабаш, Владимир Канухин, Александр Тютин, Максим Сапрыкин, Александр Голубков, Марк Вдовин, Алексей Шильников, Екатерина Маликова, Ирина Безряднова, Иванка Осина-Фридман, Дмитрий Муляр, Алексей Маклаков, Ксения Собчак
Крюков Никита когда-то был известным хоккеистом, но его триумф уже позади. Спортсмен решает продолжить карьеру в качестве хоккейного агента. Мужчина привык добиваться всего честным путем, а теперь он сталкивается с несоответствующей его моральным принципам стороной спорта. Никита изо всех сил старается работать по совести и всячески помогать своим клиентам. Однако в жизни у Крюкова наступает очень сложный этап, и мужчина остается один на один со своими трудностями.
Уважаемый пользователь! Если вы скачали торрент Крюк [01 из 10] (2021) WEB-DLRip или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить раздающего в комментариях, а также добавить ему +1 к репутации. При помощи функции оценивания, вы можете оценить торрент по шкале от 1 до 10 баллов. Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием, установкой или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений. Для того, чтобы скачать торрент Крюк [01 из 10] (2021) WEB-DLRip, вам нужен торрент клиент. Их множество: uTorrent, MediaGet, BitTorrent и другие. Если ваш торрент клиент не отображает ни одного сида (раздающего), вам следует подождать некоторое время, и в случае, если раздающие не появятся, вежливо попросите в комментариях пользователей начать раздачу!