Скачать Экспонаты [01-10 из 10] (2021) WEBRip от Files-x | [ID торрента: 12222]
Название: Экспонаты [01-10 из 10] (2021) WEBRip от Files-x Год: 2021 Жанр: Комедия , мелодрама Режиссер: Ольга Кандидатова В ролях: Филипп Горенштейн, Оксана Базилевич, Валерий Кухарешин, Валерий Дегтярь, Янина Лакоба, Алиса Лозовская, Александра Куликова, Василий Щипицын
Скандальный Питерский художник, работающий в жанре стрит-арт, вынужден вернуться в свой родной город и устроиться на работу в местный краеведческий музей. Он заключает сделку с директором музея, по условиям которой должен за короткое время сделать музей популярным и успешным, чтобы спасти от его закрытия.
Страна: Россия Студия: ООО "Epic Media", Производство ООО "Петрофильм продакшн" Продолжительность: 10 х 00:12:50 Перевод: Не требуется
Уважаемый пользователь! Если вы скачали торрент Экспонаты [01-10 из 10] (2021) WEBRip от Files-x или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить раздающего в комментариях, а также добавить ему +1 к репутации. При помощи функции оценивания, вы можете оценить торрент по шкале от 1 до 10 баллов. Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием, установкой или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений. Для того, чтобы скачать торрент Экспонаты [01-10 из 10] (2021) WEBRip от Files-x, вам нужен торрент клиент. Их множество: uTorrent, MediaGet, BitTorrent и другие. Если ваш торрент клиент не отображает ни одного сида (раздающего), вам следует подождать некоторое время, и в случае, если раздающие не появятся, вежливо попросите в комментариях пользователей начать раздачу!